My Garage


Основная информация:
Название игры: My Garage
Жанр: Гонки, Симуляторы, Инди
Разработчик: Viking
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ My Garage БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с незатейливым заголовком My Garage, который вы со спокойной душой способны скачать торрентом бесплатно, являет собой реалистичный автосимулятор Farm Mechanic Simulator с элементами гонок, песочницы, а также с видом камеры от первого лица. Будьте готовы окунуться в приключение, где основной акцент поставлен на моделировании реального процесса ремонта и технического обслуживания машин.

Здесь будет реализована щепетильная система повреждений, которая позволит вам сначала заметить, а затем и успешно починить какую-либо поломку на кузове автомобиля. Осматривайте двигатель и подвеску, которые снабжены реально существующими деталями и компонентами – и каждый из них вы вольны осмотреть своими руками, а затем и отремонтировать.

В вашем распоряжении будет собственный гараж, который вы сможете обустроить так, как этого захочется именно вам. Займитесь покупкой нужного вам запаса механических составляющих и инструментов, которые пригодятся вам в работе. И можете поверить, что касается инструментария, то здесь его имеется огромное количество.

Само собой, не стоит забывать о мусорных свалках, где всегда можно поживиться полезными деталями и автомобильными компонентами! При удачном стечении обстоятельств вы даже сможете отыскать целое транспортное средство.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (GoldBerg)) 1.84 GB Версия игры: 0.701

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Так же будет интересно:
Тэги