The Living Handra


Основная информация:
Название игры: The Living Handra
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: Volfson Studios
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Living Handra БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам по душе комбинации классических приключений и симуляторов ходьбы и с упором на реализм, как в DeRailed, то вам стоит скачать торрентом бесплатно проект The Living Handra. Изучите пустынные улочки простого российского городка, омраченного туманом и крайне депрессивной атмосферой. Отыщите все интересные места и почувствуйте шарм недавно покинутого постсоветского города. Пройдитесь по многочисленным улочкам и проспектам, которые вам только удастся отыскать.

Игровой процесс не таит в себе никаких трудностей – вы будете просто гулять по многочисленным улицам и проспектам, которые заполнены целой прорвой панельных домов. Вам даже не придется ни с чем взаимодействовать, главная ваша задача – открыть доступ к наибольшему количеству достопримечательностей.

В вашем распоряжении будет сразу две карты, которые имеют разные настройки. Одна из них будет выполнена в осенних тонах, а другая – в зимнем сеттинге. Можете быть уверены, что здешние советские здания, бетонные заборы, дороги, переполненные ямами, масса деревьев, посаженных невпопад, обилие грязи и другие вещи вызовут у вас непреодолимое чувство ностальгии и родной, душевной атмосферы.

Также особенность кроется в том, что здесь передан реальный масштаб всего с соотношением один к одному. Поэтому разгуляться у вас точно будет где!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)) 1.89 GB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Так же будет интересно:
Тэги