Deadly Daycare VR


Основная информация:
Название игры: Deadly Daycare VR
Жанр: Симуляторы, Приключения, Казуальные
Разработчик: Little Chair
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Deadly Daycare VR БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием Deadly Daycare VR, который вы через некоторое время сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую казуальную игру Tortuga с элементами песочницы, головоломки, симулятора, аркады, а также с видом камеры от первого лица. Будьте готовы позаботиться о всевозможных существах и успейте сделать это до того, как они ликвидируют вас и уничтожат ваш детский сад.

Главная фишка этого приключения заключается в том, что вы сможете сыграть в шлеме виртуальной реальности и ощутить максимальное погружение в весь процесс. Насладитесь мультяшной стилистикой и другими дурацкими штуками, которые подарят вам фантастический опыт и возможность познакомиться с очаровательными, но чудовищными созданиями.

В вашем распоряжении будет особый бестиарий, который вы сможете использовать в качестве личного руководства. Исследуйте доступные помещения, чтобы отыскать там инструменты, игрушки и прочие вещи, способные утихомирить капризных монстров. Каждого вашего подопечного можно успокоить разными способами, начиная от простого купания и кормления, заканчивая особыми средствами, например, проведением ритуалов и колдовства.

Соберитесь и покажите своим детсадовцам, кто здесь настоящий наставник!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Так же будет интересно:
Тэги